Красная поляна – уникальный уголок нашей страны. В 2021 году мы проведем гонку в этом районе уже в пятый раз. Мы хотим показать все прелести золотой осени в горах и проложили дистанции по территории трех курортов и добавили забег на гору Ачишхо! Маршруты проходят по гребню Аибга, с которого открываются потрясающие виды во все стороны и по территори
Runner | Time | Race Score | Age | Gender | Nationality | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BYSYIN Erhan | 2:03:00 |
Become an ITRA member for 8€ per year to unlock all your race statistics
+ |
29 | H | RUS |
2 | YAKOVLEV Evgeny | 2:08:24 | 29 | H | RUS | |
3 | DROBININ Alexei | 2:11:35 | 36 | H | RUS | |
4 | Valyushitskiy Sergey | 2:23:48 | 36 | H | RUS | |
5 | SURKANT Denis | 2:43:13 | 43 | H | RUS | |
6 | Safonov IVAN | 2:43:33 | 41 | H | RUS | |
7 | GUL Alexander | 2:45:21 | 30 | H | RUS | |
8 | BOBROV Vadim | 2:47:05 | 36 | H | RUS | |
9 | KUMEJKO Andrej | 2:50:11 | 27 | H | RUS | |
10 | Merkureva Valeriia | 2:56:45 | 31 | F | RUS | |
11 | ALEJNIKOV Andrej | 3:03:05 | 30 | H | RUS | |
12 | FAZLINUROVA Diana | 3:03:19 | 26 | F | RUS | |
13 | SURKANT Elena | 3:03:23 | 51 | F | RUS | |
14 | GOROHOVA Mariya | 3:04:52 | 33 | F | RUS | |
15 | BLUDOVA Svetlana | 3:09:03 | 32 | F | RUS | |
16 | FERENS Igor | 3:12:11 | 38 | H | RUS | |
17 | Goloshchapova Ekaterina | 3:12:41 | 34 | F | RUS | |
18 | Safronov Artem | 3:13:41 | 40 | H | RUS | |
19 | BELYAEVA Irina | 3:14:27 | 41 | F | RUS | |
20 | NASYROV Egor | 3:14:50 | 42 | H | RUS | |
21 | Titova Natalja | 3:16:10 | 38 | F | RUS | |
22 | MURAV'EV Stanislav | 3:18:11 | 32 | H | RUS | |
23 | VALYUSHITSKAYA Diana | 3:18:54 | 33 | F | RUS | |
24 | GVOZDEV Sergej | 3:22:01 | 39 | H | RUS | |
25 | FILYUNIN Vladimir | 3:23:04 | 36 | H | RUS | |
26 | KOZLOVTZEVA Tatyana | 3:24:16 | 41 | F | RUS | |
27 | ZAVGORODNIJ Aleksandr | 3:25:33 | 40 | H | RUS | |
28 | BOGATYREV Dmitry | 3:26:56 | 38 | H | RUS | |
29 | Ermakova Svetlana | 3:30:11 | 37 | F | RUS | |
30 | Prigonyuk Maria | 3:30:24 | 36 | F | RUS | |
31 | Gurov Aleksey | 3:35:14 | 40 | H | RUS | |
32 | BURMAGIN Evgeniy | 3:35:27 | 38 | H | RUS | |
33 | PESTUNOVA Anzhelika | 3:35:39 | 33 | F | RUS | |
34 | GOLUBEVA Marina | 3:35:41 | 41 | F | RUS | |
35 | Malikova Tatiana | 3:36:40 | 26 | F | RUS | |
36 | TARASOV Anton | 3:38:14 | 38 | H | RUS | |
37 | ZAGORODNYAYA Svetlana | 3:40:55 | 49 | F | RUS | |
38 | ALIEV El Han | 3:42:00 | 25 | H | RUS | |
39 | NAUMOV Aleksey | 3:43:47 | 34 | H | RUS | |
40 | AFONINA Tatyana | 3:46:18 | 39 | F | RUS | |
41 | KUSHNIN Pavel | 3:47:06 | 45 | H | RUS | |
42 | ALEJNIKOVA Evgeniya | 3:48:22 | 34 | F | RUS | |
43 | Potapov Pavel | 3:52:35 | 35 | H | RUS | |
44 | MAJDAROV Zhargal | 3:59:34 | 33 | H | RUS | |
45 | UL'YANOVA Viktoriya | 3:59:35 | 28 | F | RUS | |
46 | PUZYNIN Dmitrij | 4:00:19 | 37 | H | RUS | |
47 | Krikovtsov Iurii | 4:02:00 | 38 | H | RUS | |
48 | BOJCHUK Evgeniya | 4:06:30 | 38 | F | RUS | |
49 | DEMENT'EV Aleksandr | 4:06:32 | 35 | H | RUS | |
50 | CHERNYSHEVA Tat Yana | 4:07:47 | 38 | F | RUS | |
51 | SHIPUNOVA Ekaterina | 4:07:57 | 34 | F | RUS | |
52 | MAN'KOVA Elena | 4:08:14 | 41 | F | RUS | |
53 | DENISOVA Evgeniya | 4:12:57 | 36 | F | RUS | |
54 | ANDRUSENKO Aleksej | 4:14:20 | 45 | H | RUS | |
55 | FOMIN Ivan | 4:17:22 | 35 | H | RUS | |
56 | KUZNECOVA Anastasiya | 4:19:07 | 30 | F | RUS | |
57 | Matveev Aleksandr | 4:20:35 | 35 | H | RUS | |
58 | BOYARKIN Evgenij | 4:21:18 | 35 | H | RUS | |
59 | PANIN Evgenij | 4:21:24 | 37 | H | RUS | |
60 | Budnikova Anna | 4:22:01 | 24 | F | RUS | |
61 | PANIN Vladimir | 4:22:28 | 60 | H | RUS | |
62 | PERMYAKOVA Sandara | 4:23:38 | 30 | F | RUS | |
63 | RYKOVANOVA Yuliya | 4:25:54 | 38 | F | RUS | |
64 | GORBUNOVA Inna | 4:27:42 | 40 | F | RUS | |
65 | SMIRNOVA Ekaterina | 4:28:12 | 32 | F | RUS | |
66 | BOYARKINA Natalya | 4:32:51 | 41 | F | RUS | |
67 | ABDRASHITOVA Venera | 4:33:34 | 30 | F | RUS | |
68 | TIHONOV Zahar | 4:33:35 | 33 | H | RUS | |
69 | SHAPRAN Viktoriya | 4:39:07 | 29 | F | RUS | |
70 | LYSENKO Kseniya | 4:41:05 | 35 | F | RUS | |
71 | MATVEEVA Natal'ya | 4:42:58 | 43 | F | RUS | |
72 | SOROKIN Aleksej | 4:43:00 | 39 | H | RUS | |
73 | GLYADCHENKO Alyona | 4:46:19 | 38 | F | RUS | |
74 | KOROCHKIN Maksim | 4:48:21 | 38 | H | RUS | |
75 | PENKINA Rita | 4:51:42 | 47 | F | RUS | |
76 | GRIDINA Olga | 4:57:00 | 42 | F | RUS | |
77 | LEVUN Marina | 5:00:15 | 40 | F | RUS | |
78 | KAPUSTIN Nikolaj | 5:11:46 | 36 | H | RUS | |
79 | OBZHELYAN Ekaterina | 5:29:57 | 40 | F | RUS | |
80 | RUSAKOVA Ol'ga | 5:51:28 | 32 | F | RUS |